6 Stück Festo 152820 Näherungsschalter SME-8-K-LED-230, neu 1
Region: Halle, Sachsen-anhalt
Anzeige vom: 7 Juni, 8:32
Aufrufe: 9
ID: B1Goz8m1
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
Verkaufe 6 Stück neuen Festo 152820 Näherungsschalter SME-8-K-LED-230.
Betriebsspannungsbereich AC/DC - 3 ... 230 V
Max. Schaltleistung AC - 10 VA
Max. Schaltleistung DC - 10 W
Kabellänge 2,5 m
Ähnliche Anzeigen
Verkaufe 6 Stück neuen Festo 152820 Näherungsschalter SME-8-K-LED-230. Betriebsspannungsbereich AC/DC - 3 ... 230 V Max. Schaltleistung AC - 10 VA Max. Schaltleistung DC - 10 W Kabellänge 2,5 m Es handelt sich hier um einen Privatverkauf, keine Rückn
Verkaufe neuen Festo 152820 Näherungsschalter SME-8-K-LED-230. Betriebsspannungsbereich AC/DC - 3 ... 230 V Max. Schaltleistung AC - 10 VA Max. Schaltleistung DC - 10 W Kabellänge 2,5 m Es handelt sich hier um einen Privatverkauf, keine Rücknahme und
Festo-Vorschubrollen Durchmesser: D 90 mm Breite: 50 mm Bohrung: d 15 mm mit Keilnut 5 mm Beschichtung: Gummi, weiß Anfrage bitte nur per eMail.
Hallo, verkaufe 20x Schleifband 75x533mm Körnung 60 passend für AEG Festo Makita Bosch Maschinen.