Startseite > Kaufen & Verkaufen > Fanartikel, Sammeln & Seltenes > Comics

Asterix gebundene Ausgabe, NEU! TOP!

Region: Hessen
Anzeige vom: 16 Mai, 15:39
Aufrufe: 0
ID: B6vgggz1
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos

Verkaufe eine NEUE gebundende Ausgabe
von
ASTERIX

Asterix und die Goten
Asterix als Gladiator

Produktbeschreibungen
Asterix Sammlerausgabe Titel: Asterix und die Goten / Asterix als Gladiator (15) Hardcover Zustand: nur minimalste Gebrauchsspuren - annähernd wie neu. Die Doppelbände basieren auf der Asterix Gesamtausgabe. Die redaktionellen Texte zum jeweiligen Abenteuer sind identisch. Jedes Abenteuer enthält neben der eigentlichen Geschichte zusätzlich Hintergrundinformationen über Zeichner und Autor, Original Skizzenblätter und die Original-Cover der Sprache: Deutsch Gebundene Ausgabe Größe: 29,5 cm x 22 cm Verlag: Augsburg Weltbild 2004-2006 Seiten sauber, Einband an den Ecken kaum bestoßen

Ähnliche Anzeigen
Verkaufe eine NEUE gebundende Ausgabe von ASTERIX Asterix und die Goten Asterix als Gladiator Produktbeschreibungen Asterix Sammlerausgabe Titel: Asterix und die Goten / Asterix als Gladiator (15) Hardcover Zustand: nur minimalste Gebrauchsspuren - a
Verkaufe ein NEUES, UNGELESENES Kinderbuch: ''...Und Augen auf!'' von Sobo (gebundene Ausgabe) Kurzbeschreibung (von amazon): Es gibt verschiedene Möglichkeiten von Sarajevo nach München zu kommen: Man kann beispielsweise fliegen, wie Lena es ursprün
Verkaufe ein NEUES, UNGELESENES Kinderbuch ''Mit und ohen Hotte'' von Sigrid Zeevaert. (gebundene Ausgabe) Kurzbeschreibung: Das hätte Mama gern, dass Lino ihren Neuen auch nett findet. Aber nichts da! Es wird ihm schon etwas einfallen, wie er den Ke
Ein gelungener Roman von Frank Vermeulen, der die allgemeine und spezielle Relativitätstheorie Albert Einsteins anschaulich und für Laien ab 15 Jahren verständlich erklärt. Das gebundene Buch stand ab Kauf eingeschweißt im (NR-)Wohnzimmerregal, so da
kARTell - 150 Items, 150 Artworks (in englisch) ist mehr als ein Buch, es handelt sich hierbei um eine außer gewöhnliche Sammlung von mehr als 150 Fotos verschiedener Produkte von Kartell, die ganz unterschiedlich mit den Augen von namhaften Fotograf
1x gelesen, top Zustand, wie neu! Selbstabholung oder Übergabe nach Vereinbarung in Köln. Gebundene Ausgabe: 528 Seiten Verlag: Wunderlich; Auflage: 7 (24. September 2015) Sprache: Deutsch ISBN-10: 3805250940 ISBN-13: 978-3805250948 Originaltitel: Af
1x gelesen, top Zustand, wie neu! Selbstabholung oder Übergabe nach Vereinbarung in Köln. Gebundene Ausgabe: 368 Seiten Verlag: FISCHER Krüger; Auflage: 1 (18. November 2015) Sprache: Deutsch ISBN-10: 3810501522 ISBN-13: 978-3810501523 Originaltitel:
Bibel in Englischer Sprache, neues Testament, Holy Bible, gebundene Ausgabe Einmalige Ausgabe mit Farbkarten bzw. Landkarten Insgesamt Seiten : 1426 Versand 2,- Euro in 2 Werktagen !
Brigitte Die neue Diät [Gebundene Ausgabe] wie neu
Verkaufe ein NEUWERTIGES, NIE gelesenes Buch: "Das kleine Buch...für den genialen Computerfreak" mit Bildern von Rolf Schepelmann, gebundene Ausgabe mit Lesebändchen Heyne Verlag 1994, ISBN 3453076338 Klappentext: "Behandeln Sie Ihren Compu
Bestseller von Ken Follett, gebundene Ausgabe, sehr guter Zustand - wie neu - Abholung erwünscht, Versand möglich gegen Übernahme Porto (4,10EUR) Privatverkauf