Micromaster 420 6SE6420-2AB22-2BA1 Frequenzumrichter m.F 2,2kW 1
Region: Kempen, Nordrhein-westfalen
Anzeige vom: 14 Januar, 22:04
Aufrufe: 10
ID: g1mqGBX1
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
Micromaster 420 6SE6420-2AB22-2BA1
Frequenzumrichter mit Filter
Leistung: 2,2 kW
Spannungsbereich: AC 200-240V
Netzfilter: Filter Klasse A 2,2kW
Das Gerät ist neuwertig und wurde noch nie benutzt
Versandtkosten ca 5 Euro
Ähnliche Anzeigen
Micromaster 420 6SE6420-2AB22-2BA1 Frequenzumrichter mit Filter Leistung: 2,2 kW Spannungsbereich: AC 200-240V Netzfilter: Filter Klasse A 2,2kW Das Gerät ist neuwertig und wurde noch nie benutzt Versandtkosten ca 5 Euro
verkaufe eine Bosch-Handbohrmaschine, PSB 420 RET, Power Control electronic, 230 V, 1,95 A 420 W, n-0-2600 min-1, Schlagzahl 41600 min-1, Beton10 mm, Stahl 8 mm, Holz 20 mm Privatverkauf, keine Garantie, Gewährleistung oder Rücknahme. Sie bieten auf
max. Drucklstg.: 10 bar Ansauglstg.: 420 ltr./ min. Kesselvolumen: 60 Ltr. Gesamtleistungsbedarf: 2 KW / 230 Volt Gewicht: ca. 60 kg Alle technischen Daten wurden nach bestem Wissen sowie vorhandener Unterlagen erstellt; Irrtum ausdrücklich vorbehalt
Bendorf 57 qm, 420 Euro,Top Wohnung, NB, zum Wohlfühlen, Bad/WC, EBK, gefliest, AR, Kabel, NR, Balkon, KM + NK + Stellplatz 35,- , 3 MM KT, ab 1.11., Tel. (01 70) 4 32 55 26
Kamp-Bornhofen 86 qm, 420 Euro,Rhein, 3 ZKD/WC, 2. OG, neue EBK, Blick auf den Rhein, Gas-ZH, EVA, 111,1 kWh/ (m²a), Stellpl. mögl., keine Tiere, Schufa, KM + NK + 3 MM KT, Tel. (0 26 21) 73 83
D-Wersten, 2 ZKDB, Balkon, EG, ca. 53 m², 420 KM + 140 NK + 3 MM Kaut., EnEV, 224 kWh, Gas, Bj. 1911, 02 11/ 35 36 78