ProLite E2207WSV 1
Region: Köln, Nordrhein-westfalen
Anzeige vom: 2 Juni, 22:27
Aufrufe: 7
ID: x4N72gb6
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
ProLite Monitor E2207WSV
22“ , 55cm Monitor
Maße B × H × T 517 x 410 x 220 mm
Ähnliche Anzeigen
ProLite Monitor E2207WSV 22“ , 55cm Monitor Maße B × H × T 517 x 410 x 220 mm Monitor stammt aus Nichtraucherhaushalt und ist in einem einwandfreien optischen und technischem Zustand
22x17,5" Bassdrum 10x07" Tom 12x09" Tom 13x10" Tom 16x16" Standtom hergestellt in Deutschland Farbe: Blue Sparkle Kessel: Maple lackiert Kesselgratung: 45 Grad Tune Safe Stimmschrauben Kesselhardware: Chrom Prolite Serie
LCD-Monitor,Type:"ProLite E1902S", Ergonometrisches Design Bild-Größe:19"= 48 cm Diagonale, Breite: 38 cm, Höhe: 30 cm, Auflösung:1280x1024 Hoher Kontrast:1000:1 Hohe Helligkeit:400cd/qm, Farbstandard wählbar, sRGB,Internationaler Standard
22x17,5" Bassdrum 10x07" Tom 12x09" Tom 13x10" Tom 16x16" Standtom hergestellt in Deutschland Farbe: Blue Sparkle Kessel: Maple lackiert Kesselgratung: 45 Grad Tune Safe Stimmschrauben Kesselhardware: Chrom