Samsung 250GB 850 EVO MZ-75E250B/EU
Region: Nürnberg, Bayern
Anzeige vom: 3 März, 5:29
Aufrufe: 14
ID: 2y7bK381
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
Original verpackt mit 5 Jahr Garantie
Generelle Merkmale
Produkttyp Flash-Festplatte (Solid-State-Drive)
Bauart Intern
Speicherkapazität in GB 250
Festplattengröße in cm 6,35
Festplattengröße in Zoll 2,5
Unterstützte Windows-Betriebssysteme Ja
Farbe Schwarz
Leistung
Übertragungsrate in Mbit/s 6000
Lesegeschwindigkeit in MB/s 540
Schreibgeschwindigkeit in MB/s 520
Zufälliges Lesen (4KB) in IOPS 97000
Zufälliges Schreiben (4KB) in IOPS 70000
Anschlüsse Serial ATA III
Ausstattung
Backup Funktion nein
Hot Swap Funktion nein
TRIM-Unterstützung Ja
S.M.A.R.T.-Unterstützung Ja
Sicherheitsalgorithmen 256-bit AES
Größe / Gewicht
Abmessungen (BxTxH) in mm 69,9 x 100 x 6,8
Verbrauch
Stromverbrauch (lesen) in W 0,1
Stromverbrauch (schreiben) in W 0,1
Stromverbrauch (Standby) in W 0,045
Ähnliche Anzeigen
Der Monitor ist ein ACER XB270H mit 27" LED Bildschirm, Full HD, 1ms Reaktionszeit, HDMI, DVI und DisplayPort.Gekauft wurde er vor 6 Monaten. Im PC sind folgende Komponenten verbaut: Prozessor: Intel Core i7 5820K Mainboard: Asus X99Pro USB 3.1 mit S
Hallo ! Möchte meinen super geilen Spiele PC verkaufen ! Folgende Komponenten sind verbaut : Mainboard - Msi Z77A-64Sockel 1155 (MS-7758 Bios: V2.12 Arbeitsspeicher max: 32GB 09.07.2013 gekauft CPU: Prozessor - Intel Core(TM) i5 3450 CPU / 3.10GHz In
Das ist ein echtes Monster! In gutem Zustand. HerstellerGarantie bis Ende September! XMG P722 PRO Gaming Notebook 43,9cm (17.3") . 43,9cm (17.3") Full-HD (1920*1080) Non-Glare . 2x NVIDIA GeForce GTX 670M 1536MB GDDR5 | TDP: 2x 75W SLI . Intel C