Wandhalterung für Fernseher - benutzt für Samsung UE37ES5700
Region: Bonn, Nordrhein-westfalen
Anzeige vom: 9 August, 20:54
Aufrufe: 22
ID: vyjN2lVy
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
Aus Nachlass.
Wandhalterung für Fernseher - bisher benutzt für Samsung UE37ES5700.
Halterung ausklappbar, aus Metall.
Keine Angaben von Hersteller o.ä. auf der Halterung.
Alles Zubehör vorhanden (s. Fotos):
- Blenden für Halterung an der Wand
- Schrauben zur Befestigung am Fernseher
- Schrauben für Befestigung in der Wand
Da mir das nun schon häufiger passiert ist,
erwähne ich es noch mal extra:
KEIN VERSAND, nur Barzahlung bei Abholung.
Da es sich hierbei um einen Privat-Verkauf handelt,
ist eine Rückgabe / Reklamation o.ä. nicht möglich.
Ähnliche Anzeigen
Verkaufe eine gebrauchte Wandhalterung für einen kleinen Fernseher.
Hier biete ich eine noch original verpackte Wandhalterung für LCD Fernseher. Belastbarkeit bis max. 75 kg, geeignet für Fernseher von 32" bis 37" Gerne Abholung, ansonsten Versand mit DHL für Euro 7,-
max. Gewicht 30 kg, für max. 17" Fernseher