Westra XDT-25-804 & 808 High End Hochtöner 1
Region: Düsseldorf, Nordrhein-westfalen
Anzeige vom: 17 Juli, 13:20
Aufrufe: 47
ID: N1Q2POQy
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
1x NEU Westra XDT-25-804 4Ohm STÜCK 20,-EUR
1x Neu Westra XDT-25-808 8Ohm STÜCK 20,-EUR
EINZELSTÜCKE!
Technische Daten WESTRA http://www.westra.hellsound.de/
Weitere Angebote kommen noch HOBBYAUFLÖSUNG alles muss raus.
Ähnliche Anzeigen
McVoice MDT-500 8 Ohm Titan High End Hochtöner EINZELSTÜCK 15,- Baugleich mit MCBrown GT-7/50 80/120 Watt 3000-28000Hz 2000Hz Res. 130x80 mm Weitere Angebote kommen noch HOBBYAUFLÖSUNG alles muss raus. Viele Chassis (Raritäten teilweise Original Verp
ITT LPKH 75/19/145 FKR 4 Ohm High End Hochtöner EINZELSTÜCK 15,- Weitere Angebote kommen noch HOBBYAUFLÖSUNG alles muss raus. Viele Chassis (Raritäten teilweise Original Verpackt) & Fertig Aufgebaute Lautsprecher der 70er 80er 90er. Neuaufbauten &
Nokia ITT LPKH 97/19/145 6 Ohm High End Hochtöner 4 stück je 20,- in viele Klassiker zb. IQ Ladylike / YamahaNS-G 30 Verkauft wird paarweise außer es sind Einzelstücke!
Heco Comperior CPT-205 4 Ohm High End Tieföner (Klassiker) NEU 2x stück 30,- 130 Watt Musik 100 Watt Nenn 4 Ohm Z 3,5 Ohm Re 93 dB 28 Hz Eigenresonanz 28-3500 Hz 0,49 Qts 0,55 Qes 4,15 Qms 112 L Vas 241 cm² Sd Membranfläche 20,9 g Bewegte Masse 25 mm
Hitachi M-67 1H High End Tieftöner (Rarität)NEU 2x stück 25,- inkl. Elkos nach Wahl. 170 mm Korb 182 mm lochausschnitt 195 mm kreuz lochabstand 6,6 Ohm ( 8 Ohm ) suche TSP daten. Weitere Angebote kommen noch HOBBYAUFLÖSUNG alles muss raus. Viele Chas
SEL ITT LPT 300/50/100 FG 8 Ohm Tieftöner NEU 2x stück 50,- 30 cm High End Tieftöner Rarität. PS. das ist kein staub das ist ein Pflegemittel für Gummi, damit es nicht austrocknet. 300 mm Durchmesser 50 mm PK Polkerndurchmesser 1,0 ind(T) 150 Watt Ne
Visaton LMC 16 HE 8 Ohm High End Tieftöner NEUWARE 2x Stück 20,- Technische Daten 30 W 50 W 4 Ω 50 – 8000 Hz 86 dB (1 W/1 m) 70 Hz Polypropylen 90 mm Ø 195 mm Ø 180 mm Ø146 mm Ø70 mm 1,04 kg 3,6 Ω 3,68 1,03 0,80 10 l Technische daten siehe Visaton li
Tonsil GTC 16/50 8 Ohm High End Tieftöner 4x stück 20,- Daten: 50/100 Watt 8 Ohm 7,3 Ohm 90 db 30-6000 Hz 50 Hz Res. QMS 3.61 QES 0,37 QTS 0,335 T 0,97 Vas 31 Korb 198 mm Schallwandöffnung 152 mm Verkauft wird Paarweise außer es sind Einzelstücke.