Drosselklappe VW Audi Skoda Seat 1.9 TDI BLS Motor 03G12B063MV100 1
Region: Fürstenwalde/Spree, Brandenburg
Anzeige vom: 26 August, 10:18
Aufrufe: 13
ID: xy5DRdE1
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
Ich bieten hier eine gebrauchte Drosselklappe für VW Audi Skoda Seat 1.9 TDI BLS Motor. Der Motor ist ca. 150 000 km gelaufen, Baujahr 2008. Die Drosselklappe besitzt 5 Pins. Der Haltering für den Ladeluftschlauch ist nicht mehr vorhanden. Sie ist noch voll funktionsfähig und in einem guten Zustand.
Teilenummer:
03G12B063MV100
A2C53324665
Privatverkauf daher keine Garantie oder Rücknahme.
Ähnliche Anzeigen
Ich bieten hier eine gebrauchte Drosselklappe für VW Audi Skoda Seat 1.9 TDI BLS Motor. Der Motor ist ca. 150 000 km gelaufen, Baujahr 2008. Die Drosselklappe besitzt 5 Pins. Der Haltering für den Ladeluftschlauch ist nicht mehr vorhanden. Sie ist no
Kompletträder ALU 18" (SOMMER), AMG Optik, Tuning, MB, AUDI, FORD, SEAT, SKODA, NEU Felgen: 8 1/2 J x 18 H2 NEU KBA: 46152 Lochkreis 112/5 Einpreßtiefe 38 Gutachten und 20 Radbolzen gehören dazu. Reifen: GOODYEAR EAGLE F1 (SOMMER) Asymmetric 245/40 R
DBV Alufelgen 195 65 R15 Verkaufe 4 Sommerkompletträder passend z.B. für Audi VW Seat Skoda Chrysler Sommerreifen Kumho ecowing 195/65 R15 DOT 4111 Profiltiefe ca. 7 mm 5 Lochfelge Felgen 7Jx15H2 Lochkreis 100mm / Mittenloch-ø 57,1mm Guter Zustand mi