Halogen-Heizung JNSB-120Y4-RC 1
Region: Wittstock/Dosse, Brandenburg
Anzeige vom: 7 Februar, 1:48
Aufrufe: 8
ID: 21LMnMXy
Vorsichtige Handel, betrogen zu vermeiden.
Fotos
verkaufe ein Top Zustand Halogen-Heizung JNSB-120Y4-RC ,kaum gebraucht.
Heizleistung 400w / 800w / 1200w
Timer von 0,5 h 1h/ 2h oder 4h ...
bei fragen simsen oder emailn.
...........Siehe Bilder...........
versand möglich 8,49 euro
Ähnliche Anzeigen
elektrische Heizung Höhe 67cm, Breite 58 cm zu verschenken
Zum Verkauf steht eine elegante Hochvolt - Halogen - Wandlampe. Die Fassung ist für max. 75W ausgelegt, enthalten ist ein 75W Halogen Leuchtmittel. Die sichtbaren Gehäuseteile sind verchromt. Sie kann mit und ohne Blendschutzblech betrieben werden. A
Biete ein gebrauchtes aber unbeschädigtes 5-flammiges Lampen-Seil-Set (5 x 20 W Halogen) für eine Länge bzw. Raumbreite bis 2,80 m. Das System ist für die Wand- und Deckenmontage geeignet und wird mit dem entsprechenden Zubehör wie Trafo (230 V/12 V)
sehr schöne und stylische Designer Wandlampe mit eingebautem Traf, Birne 50W Halogen von Phillips mit Siftsockel, Stiftabstand 6,35, leuchtet oben sehr schön warm-weiß und zu den Seiten in einem schönen blau, macht auch ausgeschaltet einen tollen Ein
Biete hier einen Erco Starpoint Downlight Deckeneinbaustrahler Niedervolt Halogen 89213 in Silber/Chrome an, alle sind in einem sehr guten Zustand, wie NEU. Diese Strahler brauchen noch ein Vorschaltgerät von/auf 230V/ 12V Bitte erfragen!! Leuchtmitt
Biete hier einen Erco Starpoint Downlight Deckeneinbaustrahler Niedervolt Halogen 89225 in Silber/Chrome an, alle sind in einem sehr guten Zustand, wie NEU. Diese Strahler brauchen noch ein Vorschaltgerät von/auf 230V/ 12V Bitte erfragen!! Leuchtmitt
Biete hier drei Erco Starpoint Downlight Deckeneinbaustrahler Niedervolt Halogen 89351 in Silber/Chrome an, alle sind in einem sehr guten Zustand, wie NEU. Diese Strahler brauchen noch ein Vorschaltgerät von/auf 230V/ 12V Bitte erfragen!! Leuchtmitte